open map
View Roadmap Satellite Hybrid Terrain My Location Fullscreen Prev Next
Radius: 12 km
We found 6cc 0 results.

Liste der Eigenschaften

Verkauf
Aktiv

Trogir: Neubauwohnung mit 2 Schlafzimmern

2 Bedrooms · 1 Bathrooms · Size 75 m2
€ 272,361 / 3.417€ pro qm
Verkauf
Aktiv

Podstrana Wohnung kaufen mit 1 Schlafzimmer

1 Bedrooms · 1 Bathrooms · Size 53 m2
Ab € 186,795 / 3.500€ pro qm
Verkauf
Aktiv

Haus zum Verkauf mit handgefertigten Details

4 Bedrooms · 3 Bathrooms · Size 280 m2
€ 750,000 / 2.679€ pro qm
Miete
Aktiv

Langzeitmiete: Haus mit handgefertigten Deta...

4 Bedrooms · 3 Bathrooms
€ 2,500 monatlich
Miete
Aktiv

Exklusive Mietwohnungen am Strand, bis April...

Size 60 m2
Ab € 1,500 monatlich
Verkauf
Aktiv

Podstrana Wohnung kaufen mit 2 Schlafzimmern

2 Bedrooms · 2 Bathrooms · Size 82 m2
Ab € 287,070 / 3.500€ pro qm
Verkauf
Aktiv

Podstrana Wohnung kaufen mit 2 Schlafzimmern

2 Bedrooms · 2 Bathrooms · Size 76 m2
Ab € 266,630 / 3.500 € pro qm
Verkauf
Aktiv

Ferienhaus kaufen Kroatien: Haus mit 6 Zimme...

6 Bedrooms · 5 Bathrooms · Size 260 m2
€ 550,000 / 2.115€ pro qm
Verkauf
Aktiv

Exklusive Eleganz: Luxusimmobilie in Kroatie...

4 Bedrooms · 6 Bathrooms · Size 315 m2
Ab € 1,790,000 5.678€ pro qm
Verkauf
Aktiv

Omis, Dugi Rat – Wohnung zum Verkauf, ...

2 Bedrooms · 1 Bathrooms · Size 78 m2
€ 320,000 / 4.102 € pro qm
Listings
Map View

Compare Listings