open map
View Roadmap Satellite Hybrid Terrain My Location Fullscreen Prev Next
Radius: 12 km
We found 6cc 0 results.

Liste der Eigenschaften

Exklusiv
Aktiv

Top-Immobilie: Exklusive Luxus-Wohnung zum V...

3 Bedrooms · 3 Bathrooms · Size 153 m2
€ 820,529 / 5.350€ pro qm
Miete
Aktiv

Renovierte Wohnung dauerhaft mieten in Podst...

3 Bedrooms · 2 Bathrooms · Size 100 m2
€ 1,700 monatlich
Exklusiv
Aktiv

Luxus-Wohnung zum Verkauf mit Meerblick, Duc...

2 Bedrooms · 2 Bathrooms · Size 86 m2
€ 448,250 / 5.233€ pro qm
Exklusiv
Aktiv

Luxus-Wohnung zum Verkauf mit Meerblick, Duc...

2 Bedrooms · 2 Bathrooms · Size 86 m2
€ 428,250 / 5.000€ pro qm
Exklusiv
Aktiv

Luxus-Wohnung zum Verkauf in Duće mit Poolan...

4 Bedrooms · 2 Bathrooms · Size 140 m2
€ 939,041 / 4.500 € pro qm
Exklusiv
Aktiv

Luxus-Wohnung zum Verkauf in Duće mit Poolan...

4 Bedrooms · 2 Bathrooms · Size 139 m2
€ 927,810 / 4.500 € pro qm
Exklusiv
Aktiv

Wohnung mieten in Split mit 2 Schlafzimmern ...

2 Bedrooms · 2 Bathrooms · Size 59 m2
€ 800 / monatlich
Exklusiv
Aktiv

Moderne 109-qm-Wohnung zum Verkauf in Split,...

3 Bedrooms · 2 Bathrooms · Size 102 m2
€ 590,000 / 5.784 € pro qm
Exklusiv
Aktiv

Top Lage: Exklusive 2 SZ Wohnung mit Meerbli...

2 Bedrooms · 2 Bathrooms · Size 90 m2
Preis auf Anfrage
Exklusiv
Aktiv

Mietwohnung in Split mit 3 Schlafzimmern

3 Bedrooms · 2 Bathrooms · Size 88 m2
€ 1,300 / monatlich
Listings
Map View

Compare Listings